Subasta 0037M, Lote # 514
María Otero (Siglo XX) Retrato femenino. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 1911. Enmarcado. Detalles de conservación, intervención y detalles de estructura. 60 x 44 cm Estimado $5,000-7,000